Блог

А здесь мы храним и аккумулируем наши знания, ценности, наработки, статьи, полезные книги. Все то, что помогает нашим клиентам и коллегам расти профессионально и Раскрывать новые возможности своего бизнеса и профессионального роста.

Маркетинг. Стратегия. Продажи — три составляющих успеха бизнеса

Однажды, ты молниеносно поднимаешь свою попу и после лет мечтаний о своем бизнесе, создаешь ИП или ООО. Ты все обдумал, и в фантазиях уже купаешься в деньгах от своего бизнеса где-то непременно на Бали, и смуглые местные жители видят в тебе хозяина жизни.

Подробнее

Рабочая схема продаж: использую сам, рекомендую вам. Как убедить клиента купить у вас? Продажи за 7 шагов

Всем привет, с вами Дмитрий Сафонов. Я завел этот блог для того, чтобы делиться полезными маркетинговыми фишками, лайфхаками. Рассказывать буду о том, что использую на практике, потому что теорию вы можете прочесть в умных книжках, а вот реальные примеры и результаты еще нужно поискать. Так что велкам.

Подробнее

Интернет-продвижение: два инструмента, которые влюбят клиента в вас

Два простых инструмента, которые дают 100% положительный отзыв клиента. В любой работе по схеме «заказчик-исполнитель» казалось бы, все просто: получай заказ, выполняй ТЗ, забирай денежки. А нет. Кто из сферы b2b не сталкивался с такой штукой, как неудовлетворенность клиента даже при идеальном выполнении условий договора? Сталкивались, знаю. Сегодня я расскажу о ДВУХ вещах, благодаря которым […]

Подробнее

Секреты маркетинга: как достичь гармонии с клиентом?

— Клиенты – основа существования любой организации. И не важно, огромная ли у вас фабрика с сотней сотрудников, или небольшая фирма из трех человек, управление взаимоотношениями с клиентами является неотъемлемой частью ведения бизнеса.

Подробнее

Как создать лендинг?

Статья будет полезна вам если: — вы только планируете получать клиентов из интернет и не знаете с какой стороны тут подойти к созданию лендинга или сайта; — пытаетесь дать заказ исполнителям для создания вам лендинга или сайта, а вас грузят непонятными терминами и словами. Ох уж эти интернет-маркетологи; — вы считаете что в интернет полно […]

Подробнее